11 октября 2018 года, 11:10

15 октября в 12 часов в областном Доме журналиста состоится пресс-конференция начальника управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области Н.В. Биляченко, посвященная изменениям федерального законодательства в сфере регистрации актов гражданского состояния

15 октября 2018 года в 12.00 состоится пресс-конференция «Об изменениях в законодательстве РФ, касающихся деятельности органов ЗАГС. Итоги работы за 9 месяцев 2018 года».

Начальник Управления записи актов гражданского состояния Главного государственно-правового управления Омской области Биляченко Наталья Валерьевна расскажет об изменениях в законодательстве, благодаря которым у будущих молодоженов теперь есть целый год на подготовку к свадьбе, а также о формировании федеральной информационной системы «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» (ЕГР ЗАГС), которая официально заработала 1 октября 2018, и ее возможностях, и подведет итоги работы органов ЗАГС Омской области за 9 месяцев текущего года.

Пресс-конференция состоится в «Доме журналистов», расположенном в здании Омской государственной областной научной библиотеки имени А.С. Пушкина (г. Омск, ул. Красный путь, 11, офис 137).

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GGPU/news/2018/10/11/1539231003201.html