01 октября 2018 года, 10:55

Уважаемые посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание, что с 1 октября 2018 года вводится в эксплуатацию федеральная государственная информационная система ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (далее – информационная система).
В первые дни работы в новой информационной системе возможны технические сбои, что может увеличить время предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния в подразделениях управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GGPU/news/2018/10/01/1538452689365.html