Уважаемые посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание, что с 1 октября 2018 года вводится в эксплуатацию федеральная государственная информационная система ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (далее – информационная система).
В первые дни работы в новой информационной системе возможны технические сбои, что может увеличить время предоставления государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния в подразделениях управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области.

01.10.2018 10:55