Не стареют душой ветераны! Чествование семьи участников Великой Отечественной войны

В Муромцевском районе Омской области уже стало традицией чествовать семьи участников Великой Отечественной войны. С каждым годом их становится всё меньше: в 2018 году – осталось 2 семьи.

7 мая, накануне Дня Победы, управление ЗАГС – Муромцевский район поздравляло чету Вихровых И.С. и Е.Ф.

Иван Сергеевич и Елизавета Федоровна проживают вместе с 1990 года, в районе считаются образцовой, дружной семьёй со своими сложившимися традициями и устоями. Однако в органах ЗАГС их брачный союз зарегистрирован не был.  Очень трогательно прозвучали слова Ивана Сергеевича в присутствии сотрудников управления ЗАГС Муромцевского района о предложении руки и сердца своей спутнице, на что Елизавета Федоровна ответила согласием. А совместной стала просьба зарегистрировать их брак в преддверии праздника Дня Победы на дому.

8 мая 2018 года управлением ЗАГС –  Муромцевский район был зарегистрирован брак Вихрова Ивана Сергеевича и Анискевич Елизаветы Федоровны. На момент заключения брака жениху исполнилось – 97 лет, невесте – 89.

10.05.2018 09:05