Главным государственно-правовым управлением Омской области подготовлены обзорные справки, содержащие актуальную информацию по правовым вопросам, возникающим в ходе деятельности органов местного самоуправления Омской области

Во исполнение решений, принятых по итогам заседания Совета по правовой политике Омской области, состоявшегося 5 декабря 2017 года, Главным государственно-правовым управлением Омской области подготовлены:
1. Обзорная справка ответов на вопросы, связанные с проблемами реализации отдельных положений Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и Кодекса Омской области об административных правонарушениях. 2. Обзорная справка ответов на вопросы, возникающие в деятельности органов местного самоуправления Омской области.
Указанные обзорные справки размещены на сайте Главного государственно-правового управления Омской области во вкладке «Правовая помощь органам местного самоуправления Омской области» раздел «Обзорные справки по итогам заседания Совета по правовой политике Омской области, состоявшегося 5 декабря 2017 года».

Ознакомиться с документами можно по ссылке: http://ggpu.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GGPU/legal-aid/60.html

19.02.2018 14:19