29 января 2018 года в 11.00 часов в областном Доме журналиста состоится пресс-конференция начальника управления ЗАГС

29 января 2018 года в 11.00 часов в областном Доме журналиста (ул. Красный путь, 11) состоится пресс-конференция в ходе которой начальник управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области Биляченко Наталья Валерьевна ответит на вопросы журналистов по итогам работы управления в 2017 году.
Основной темой выступления станут итоги деятельности управления ЗАГС по предоставлению государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния в 2017 году.
Результаты деятельности управления ЗАГС выявляют не только данные о демографической ситуации в регионе, но и знакомят со многими другими социальными аспектами. Например, с информацией о количестве детей в многодетных семьях, самых популярных именах, активном возрасте для заключения брака, максимальном и минимальном возрасте родителей, юбилейных свадебных датах и других интересных фактах.

26.01.2018 10:26