5 декабря 2017 года состоится заседание Совета по правовой политике Омской области

Совет по правовой политике Омской области (далее – Совет) является постоянно действующим совещательным органом, созданным для предварительного рассмотрения и подготовки предложений по вопросам правовой политики Омской области, в функции которого входит, в частности, обеспечение взаимодействия юридических служб органов государственной власти Омской области, органов местного самоуправления Омской области, рассмотрение и подготовка рекомендаций по вопросам федерального и областного законодательства.

Деятельность Совета регламентирована Указом Губернатора Омской области от 16 августа 2004 года № 172 «О Совете по правовой политике Омской области».

Проведение заседания Совета запланировано на 5 декабря 2017 года с 10.00 в конференц-зале Правительства Омской области (ул. Красный путь, 1).  Среди участников Совета представители федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти Омской области, органов местного самоуправления Омской области.

С вступительным словом к членам Совета обратится Заместитель Председателя Правительства Омской области Т.А. Вижевитова.

Учитывая, что заседание Совета приурочено к празднованию Дня юриста и предусматривает проведение торжественного мероприятия по награждению работников органов государственной власти Омской области и органов местного самоуправления Омской области.

Повестка Совета

01.12.2017 13:02