29 ноября 2017 года сотрудниками Главного государственно-правового управления Омской области для должностных лиц органов местного самоуправления проведен семинар с использованием видеоконференц-связи.

29 ноября 2017 года работниками отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Омской области управления судебной и административно-правовой работы Главного государственно-правового управления Омской области с участием главного специалиста организационно-аналитического отдела управления Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений был проведен семинар с использованием видеоконференц-связи.
В рамках данного семинара были освещены следующие вопросы:
- организация проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов (далее – акты);
- взаимодействие органов местного самоуправления Омской области с Главным государственно-правовым управлением Омской области в сфере ведения регистра актов Омской области;
- проблемные вопросы проведения антикоррупционной экспертизы актов.
Участие в семинаре приняли должностные лица органов местного самоуправления Одесского, Тевризского, Тюкалинского, Усть-Ишимского, Черлакского, Шербакульского муниципальных районов Омской области.

29.11.2017 17:25