31 октября 2017 года работниками отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Омской области управления судебной и административно-правовой работы Главного государственно-правового управления Омской области с участием главного специалиста организационно-аналитического отдела управления Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений был проведен семинар с использованием видеоконференц-связи.

В рамках данного семинара были освещены следующие вопросы:
- организация проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов (далее – акты);
- взаимодействие органов местного самоуправления Омской области с Главным управлением в сфере ведения регистра актов Омской области;
- проблемные вопросы проведения антикоррупционной экспертизы актов.
      Участие в семинаре приняли должностные лица органов местного самоуправления Марьяновского, Русско-Полянского, Саргатского, Седельниковского и Тарского муниципальных районов Омской области.

06.11.2017 16:05