Регистрация рождения двойни в Октябрьском отделе управления ЗАГС

В рамках проведения смотра-конкурса профессионального мастерства работников управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области по оказанию государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния и пропаганды семейных ценностей, празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС России в Октябрьском отделе управления ЗАГС 28 октября 2017 года проведена торжественная регистрация рождения двойни в семье Клишиных Сергея Валерьевича и Ирины Владимировны.
Октябрьским отделом управления ЗАГС составлены записи актов о рождении Клишиной Марии Сергеевны и Клишина Михаила Сергеевича, в которых указано:
Имя – которым ребенок должен дорожить;
Фамилия – память предков и его дар детям;
Место рождения – его Родина;
Имена родителей – кто подарил ему жизнь.
В дружной и крепкой семье Клишиных детское начало положил сын Матвей в 2005 году. А спустя 12 лет у Матвея появились брат и сестра, рождения которых он ждал с нетерпением. Матвей рассказал, как изменилась его жизнь с рождением братика и сестрёнки.
Начальник бюджетного учреждения Омской области «Многофункциональный центр Октябрьского административного округа города Омска» Людмила Александровна Котенёва вручила сертификат на региональный материнский капитал.

Добрые слова в адрес счастливых родителей прозвучали от председателя профсоюзного комитета Федерального научно-производственного центра «Прогресс» Сергея Николаевича Мурзина, где трудятся родители двойни. Директор общества с ограниченной ответственностью «Швейное предприятие «Кроха» Алины Владимировны Бальцер вручила подарки малышам.
Окунуться в праздничную атмосферу, поздравив семью Клишиных песней «Носики-курносики», помогла Первова Марина Геннадьевна.

Вас двое на свете, вы дети-двойняшки.
У вас день рожденья один на двоих.
Мы вас поздравляем и вам пожелаем
Удачи и счастья в стремленьях своих!
Растите, играйте, друг друга жалейте,
Пусть жизнь ваша будет успешной вполне,
Не плачьте напрасно вы и не болейте
Вас двое, а значит, и счастья – вдвойне!

30.10.2017 16:25