30 октября 2017 года, 11:26

В Cоветском отделе управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области состоялась торжественная регистрация рождения тройни

В Советском отделе управления ЗАГС 26 октября 2017 года проведена торжественная регистрация рождения тройни в семье Солонович Михаила Витальевича и Евгении Викторовны.
Во время проведения мероприятия специалисты Советского отдела постарались раскрыть основную идею торжественной регистрации - «Дети – цветы жизни».
Цветы отражались во всем: и в арке в зале торжеств, украшенной розами, и в шарах, которые были собраны в виде цветов,– все это позволило гостям и родителям окунуться в атмосферу праздника и одновременно услышать значение имён детей цветочного гороскопа: Анна – анютины глазки, Полина – венерин башмачок, Яков – портулак.
Сами родители, вспоминая историю своего знакомства, вновь переживали волнующие моменты: когда встретились и полюбили друг друга, и в награду за свою любовь получили тройную радость, тройное счастье – в семье родились сразу три малыша: сын и две дочери.
Ярким моментом в семейном празднике было участие творческого коллектива образцового театра-балета «Дивертисмент», тронули сердца всех присутствующих песни в исполнении Сморгунер Марии и Козловой Валентины.
Сама атмосфера, царившая в зале, трогательные слова благодарности главы семьи Михаила Витальевича своей супруге за этот бесценный, ни с чем не сравнимый подарок, никого не оставили равнодушными.
Три конвертика в коляске
Три прекрасные души,
Одинаковые глазки, одинаковые сны.
Сразу три улыбки маме,
Три заботы жизнь дала,
Три судьбы, тройной экзамен,
Три надежды, три крыла.

Счастливым родителям на мероприятии начальник филиала многофункционального центра Советского административного округа Новикова Светлана Владимировна вручила сертификат на получение областного материнского капитала, настоятель храма Сибирских святых протоиерей Николай пожелал жить в мире и любви долгие годы, а от акционерного общества «Хлебодар» вручен торт «С рождением тройни!».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GGPU/news/2017/10/30/1509337207707.html