28 июля 2017 года, 15:53

29 июля - день Главного государственно-правового управления Омской области

В предверии ведомственного праздника дня Главного государственно-правового управления Омской области проведено торжественное собрание, посвященное годовщине образования Правовой службы Омской области.

Главное государственно-правовое управление Омской области занимает особую роль среди органов исполнительной власти Омской области - в его компетенции не только законотворческая функция и юридическое сопровождение деятельности Губернатора и Правительства Омской области, но и реализация государственных полномочий в сфере организации деятельности мировых судов и записи актов гражданского состояния.

Коллектив Главного управления успешно выполняет долностные обязанности, несмотря на возрастающую сложность поставленных задач, добивается высоких показателей эффективности работы и положительных оценок со стороны граждан нашего региона.

С праздником коллектив поздравил начальник Главного управления Антон Александрович Банников.

С праздником, уважаемые сотрудники и ветераны Главного государственно-правового управления Омской области!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GGPU/news/2017/07/28/1501232014320.html