10 июля 2017 года, 15:14

13 июля 2017 года состоится пресс-конференция начальника управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области

13 июля 2017 года в 14.00 часов в областном Доме журналиста (ул. Красный путь, 9) состоится пресс-конференция в ходе которой начальник управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области Биляченко Наталья Валерьевна ответит на вопросы журналистов по итогам работы управления за 1 полугодие 2017 года.
Основной темой выступления станут итоги деятельности управления ЗАГС по предоставлению государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния за 6 месяцев 2017 года.
Результаты деятельности управления ЗАГС выявляют не только данные о демографической ситуации в регионе, но и знакомят со многими другими социальными аспектами. Например, с информацией о количестве детей в многодетных семьях, самых популярных именах, активном возрасте для заключения брака, максимальном и минимальном возрасте родителей, юбилейных свадебных датах и других интересных фактах.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GGPU/news/2017/07/10/1499674535721.html