Яркое празднование Дня семьи, любви и верности проведено Советским отделом управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области

Специалистами Советского отдела управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области 7 июля 2017 года на площадке экопарка «Раздолье» проведено мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, – выездная торжественная регистрация заключения брака 3-х пар по особому сценарию.

После официальной церемонии по старинной русской традиции юноши надели своим возлюбленным веночки счастья и любви и пригласили их на первый супружеский танец.
С давних времен в день свадьбы молодым преподносили каравай – символ плодородия и богатой жизни. Родители поздравили новобрачных свадебным караваем с пожеланиями счастливой семейной жизни.
Окунуться в праздничную атмосферу народных гуляний и ведения хороводов помогали фольклорный ансамбль «Былина» и танцевальный проект «Малина».
Добрые слова поздравления с праздником виновники торжества и гости услышали от начальника Главного государственно-правового управления Омской области Антона Александровича Банникова.

Завершилось мероприятие исполнением солистки ансамбля «Морозко» Анастасии Есукевич песни «Кадриль».
Людям надолго запоминаются такие праздники, они с нетерпением ждут новых впечатлений и с удовольствием приходят на эти торжества.
Будьте счастливы люди, берегите любовь,
Чтобы жизнь на земле продолжалась бы вновь!

07.07.2017 11:04