07 июля 2017 года, 12:48

В Центральном отделе управления ЗАГС проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

С целью пропаганды общественной значимости семьи и укрепления семейных отношений специалистами управления ЗАГС 6 июля 2017 года в зале торжественных регистраций Центрального отдела управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, в ходе которого чествовали юбиляров семейной жизни, проживших в браке долгие годы (48, 50, 50, 54, 66 лет): Дядичкиных Павла Павловича и Полину Терентьевну, Любченко Анатолия Петровича и Раису Емельяновну, Лаврентьевых Леонида Ефимовича и Валентину Николаевну, Боровских Николая Ивановича и Галину Федоровну, Винокуровых Владимира Федоровича и Любовь Ивановну.
В ходе мероприятия участникам и гостям представили слайд-шоу о значимых вехах биографии виновников торжества, а также музыкальные и танцевальные подарки от ансамбля народной казачьей песни «Горлица», танцевального проекта «Малина», солистки городского центра народного творчества «Дворец искусств имени Малунцева» Людмилы Колесник.
По старинной русской традиции в знак любви, чистоты и нежности юбиляры надели своим возлюбленным ромашковые веночки.
В завершение мероприятия юбиляры и гости праздника в сопровождении выступления ансамбля «Горлица» возложили цветы к памятнику святых Петра и Февронии.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GGPU/news/2017/07/07/1499406540306.html