30 июня 2017 года сотрудниками Главного государственно-правового управления Омской области проведен семинар с использованием видеоконференц-связи для должностных лиц органов местного самоуправления

30 июня 2017 года сотрудниками отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Омской области управления судебной и административно-правовой работы Главного государственно-правового управления Омской области с участием начальника организационно-аналитического отдела управления Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений был проведен семинар с использованием видеоконференц-связи.
В рамках данного семинара были освещены следующие вопросы:
- организация проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов (далее – акты);
- взаимодействие органов местного самоуправления Омской области с Главным управлением в сфере ведения регистра актов Омской области;
- проблемные вопросы проведения антикоррупционной экспертизы актов.
Участие в семинаре приняли должностные лица органов местного самоуправления Москаленского и Называевского муниципальных районов Омской области.

30.06.2017 14:46