Сотрудниками Главного государственно-правового управления Омской области проведен семинар для должностных органов местного самоуправления Омской области

28 марта 2017 года сотрудниками отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Омской области управления судебной и административно-правовой работы Главного государственно-правового управления Омской области был проведен семинар с использованием видеоконференц-связи.
В рамках данного семинара были освещены следующие вопросы:
- организация проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов;
- взаимодействие органов местного самоуправления Омской области с Главным управлением в сфере ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Омской области.
Участие в семинаре приняли должностные лица органов местного самоуправления Горьковского, Знаменского, Исилькульского и Калачинского муниципальных районов Омской области.

28.03.2017 16:15