24 ноября 2016 года, 16:40

Мама – профессия на все времена В Советском отделе управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

Сегодня в Советском отделе управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

В ходе программы проведено чествование 4-х матерей творческих профессий:  Бересневой Евгении Игоревны, заведующей организационно- массовым отделом Государственного Центра народного творчества,  Белоусовой Ирины Васильевны, доцента кафедры  монументального  и декоративно-прикладного искусства Омского педагогического университета, члена Союза художников Российской Федерации, Гриценко Надежды Романовны, балетмейстера образцового театра-балета «Дивертисмент», Зерембюк Веры Васильевны, хормейстера образцового фольклорного ансамбля «Жемчужинка».

Добрые слова поздравления прозвучали от начальника Главного государственно-правового управления Омской области Антона Александровича Банникова.

Участники и гости мероприятия смогли увидеть слайд-шоу о значимых вехах биографии виновниц торжества. Уникальность и особый колорит торжественному мероприятию придали музыкальные и танцевальные номера их подопечных: образцового театра-балета «Дивертисмент», образцового фольклорного ансамбля «Жемчужинка».

В завершении праздника прозвучала песня «Над Россией моей» в исполнении Зерембюк В.В., и каждый из участников мероприятия смог загадать свое самое сокровенное желание под символической радугой – олицетворением радости и красоты природы.

Такие праздники всегда проходят в теплой, радостной и торжественной обстановке, оставляют много новых впечатлений и запоминаются надолго.

В преддверии празднования Дня матери хотелось бы пожелать всем мамам и бабушкам крепкого здоровья, любви родных, благополучия и согласия в семьях!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GGPU/news/2016/11/24/1479979290602.html