Управлением ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области проведена торжественная церемония чествования "золотых" юбиляров супружеской жизни.

«Золотая» свадьба

Управлением ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области проводится постоянная работа, направленная на сохранение нравственных и семейных ценностей, укрепление приоритета семьи в обществе. Существует многолетняя добрая традиция – чествовать юбиляров семейной жизни. Особое внимание уделяется супружеским парам, отмечающим «золотой» юбилей. За 8 месяцев текущего года специалистами управления ЗАГС проведено 42 «золотые» юбилейные свадьбы для супружеских пар, отметивших 50-летние юбилеи совместной жизни.
Так, 1 сентября 2016 года в Советском отделе управления ЗАГС состоялось чествование супругов Богуновых Николая Георгиевича и Любови Евсеевны, отмечающих свой полувековой юбилей.
Особые слова поздравления прозвучали от детей, внуков и коллег четы Богуновых.
Свой юбилейный свадебный танец виновники торжества исполнили под вальс «Омские улицы».
Венский вальс в подарок для участников и гостей мероприятия приготовили сюрприз воспитанники школы спортивного бального танца «Step by step».
Праздник сопровождался показом слайд-шоу из истории семейной жизни Богуновых.
Добрые слова в адрес юбиляров прозвучали от заместителя начальника Главного государственно-правового управления Омской области Олега Николаевича Бибика.
Секретом долгой семейной жизни Богуновы считают любовь, взаимопонимание, поддержку и осознание себя единым целым.
Людям надолго запоминаются такие праздники, они с нетерпением ждут новых впечатлений и с удовольствием приходят на эти торжества.

01.09.2016 11:51