29 июля 2016 года, 12:01

Правовой службе Омской области 19 лет!

29 июля 2016 года проведено торжественное собрание, посвященное 19 годовщине образования Правовой службы Омской области. Сегодня Главное государственно-правовое управление Омской области это важный элемент системы органов исполнительной власти Омской области.

Специалисты ведомства участвуют в подготовке каждого регионального нормативного акта, проводится значительная работа по представлению интересов Омской области в судебных органах, качественно организовано обеспечение деятельности мировых судов, образцово работают подразделения записи актов гражданского состояния.

В Главном государственно-правовом управлении Омской области сложился крепкий коллектив единомышленников, способный успешно решать самые сложные задачи, поставленные руководством нашего региона.

С праздником уважаемые сотрудники Главного государственно-правовое управления Омской области!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GGPU/news/2016/07/29/1470372570251.html