В Советском отделе управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

Сегодня, в Советском отделе управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.
Зарегистрировали свой брак три молодые пары: Толстых Юрий Владимирович и Кристина Александровна, Кузнецовы Никита Александрович и Евгения Вадимовна, Смирновы Дмитрий Олегович и Ольга Николаевна.
Добрые напутственные слова в адрес молодоженов прозвучали от «фарфоровых» юбиляров супружеской жизни Козицких Геннадия Геннадьевича и Людмилы Викторовны, зарегистрировавших свой брак 20 лет назад и рождение троих детей в Советском отделе управления ЗАГС.
После официальной церемонии по старинной русской традиции юноши надели своим возлюбленным веночки счастья и любви и пригласили их на первый супружеский танец.
Поздравления с праздником виновники торжества услышали от заместителя начальника Главного государственно-правового управления Омской области Олега Николаевича Бибика.
Окунуться в праздничную атмосферу народных гуляний, ведения хороводов и русских песен виновникам торжества помог фольклорный ансамбль «Былина», пары из танцевального проекта «Малина», представлявшего Омск в Каннах на XVI фестивале российского искусства.
Всего органами ЗАГС в праздничный день будет зарегистрировано более 100 браков, из них в городе Омске – более 80.

08.07.2016 16:22