День защиты детей

1 июня 2016 года специалистами Октябрьского отдела управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области совместно с представителями администрации округа и БУ КЦСОН «Вдохновение» в Парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ на мероприятии, посвященном Дню защиты детей, состоялось чествование многодетной семьи Дурандиных. У Константина Николаевича и Валентины Юрьевны родился сын. Теперь в семье семеро детей: Глеб, Мария, Борис, Елизавета, Варвара, Илья и новорожденный Кирилл.

В подарок для участников и гостей мероприятия приготовили сюрприз воспитанники образцового танцевального ансамбля «Солнышко».

На протяжении всего мероприятия царила атмосфера праздника, чему способствовали тематические музыкальные композиции из детских кинофильмов.
В следующем году Дурандины Константин Николаевич и Валентина Юрьевна отметят «розовый» юбилей (10-летие супружеской жизни).
Всего управлением ЗАГС подготовлено более 40 праздничных мероприятий в тесном взаимодействии с администрациями сельских муниципальных образований, общественными объединениями, органами социальной защиты населения, отделениями Пенсионного фонда, учреждениями здравоохранения, культуры и образования. Особое внимание работников органов ЗАГС уделяется созданию самой атмосферы праздника.

02.06.2016 16:21